Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Архив нашего форума. » Эксперты на выставку "Magic Dogs"


Эксперты на выставку "Magic Dogs"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Красотка написал(а):

А как насчёт бесто ветеранов?! Щенков и бебиков (бесты) могу поставить на метисов!!!

Идет,:yes: куда поставите, то и сделаю. А когда кончится выставка и можно будет вешать результаты?

0

32

На "Magic dogs" кончается 25 декабря, результаты групп с 26 по 29, результы БЕСТОВ с 29 (30) по 3 (4). Вообщето, чем раньше отсудят группы тем, ЛУЧШЕ!!! 3 (4) января, БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ Все победители и СУПЕРЧЕМПИОНЫ!!! до 7 января - будут дипломы!!!САСИБ - Победителю класса!

Выставка "Осенние звёзды" - до 5 декабря, результаты и дипломы до 15 декабря!!! Выставку сужу Я!!! На этой выставке - САСИБ только ЛС и ЛК!

0

33

Катерина, У породистых тебя поставила на BIS Veterans  и BIS  SUPERVeterans (как правило в этом бесте, только 2 - 3 номинанта, обычно)
У метисов на ВСЕ БЕСТЫ, кроме ОБЩЕГО и СУПЕРВЕТЕРАНСКОГО (тут невряд ли будут номинанты). У метисов 1 - 2 номинанта в этих бестах!!!

0

34

Нужны эксперты на следующие группы и бесты!!!
2 группе
6 группе
10 группе
Непризнаным породам

БЕСТ !!!
BIS Puppy

0

35

У породистых тебя поставила на BIS Veterans  и BIS  SUPERVeterans (как правило в этом бесте, только 2 - 3 номинанта, обычно)
У метисов на ВСЕ БЕСТЫ, кроме ОБЩЕГО и СУПЕРВЕТЕРАНСКОГО (тут невряд ли будут номинанты). У метисов 1 - 2 номинанта в этих бестах!!!

ОК.спасибо большое :D

0

36

Бест щенков возьму.
Там вроде моих нет

0

37

Русчанк@, хорошо ставлю!

0

38

Могу непризнаные породы  взять :)

Отредактировано сеттер (2007-10-25 02:27:51)

0

39

Нужны эксперты на следующие группы!!!!!
на 2 группу
на 6 группу
на 10 группу

0

40

Красотка,давайте мне 6 и 10 группы :)

0

41

отлично!!! ставлю!!!

0

42

нужен эксперт только 2 группе!!!

0

43

Красотка,извините меня пожалуйста,я не смогу отсудить 6 группу,т.к.знакомые попросили записать туда собак.Я отлично разбираюсь в собаках,представленых в ней,но правила есть правила...

0

44

Хорошо   . . . это же не Ваши собаки???!!!! Если я не найду эксперта - ты сможешь её отсудить???!!! Буду надеятся на твою честность!

0

45

СРОЧНО НУЖНЫ ЭКСПЕРТЫ НА 6 И 2 ГРУППЫ!

0

46

Немецкий боксёр
Бульмастиф
Среднеазиатская овчарка
Сенбернар д/ш
Бордоский дог
Цвергпинчер
Бернский зененхунд

Судит Asya

0

47

Всех остальных +Биг - Пенни

0

48

Эксперт ещё нужен?

0

49

Я отправила результаты 3 дня назад, но их так и не вывесили

0

50

Тася - конечно нужен!!! Если можешь возьми 6 и Шар Пеев, а то ПЕнни говорит что не очень в них понимает!!!

0


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Архив нашего форума. » Эксперты на выставку "Magic Dogs"