Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Улетный сезон » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

обсуждаем

0

2

Хочется поблагодарить экспертов за высокую оценку моих собак. Очень приятно, что Фаер стал 2-ым в бесте юниоров, а Жасмин выиграла большой БЕСТ (3-ий по счету) и стала первым чемпионом этого замечательного виртуального клуба.
Считаю, что выставка удалась - экспертиза прошла без задержек, а это важно.
Спасибо!

0

3

Yunona, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА О КЛУБЕ!!!БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВАС НА ВЫСТАВКЕ  "Magic Dogs"САСИБ!!!НА ВЫСТАВКЕ НА ЗВАНИЕ СУПЕРЧЕМПИОНА КЛУБА!!!ЕСЛИ ЖАСМИН ОПЯТЬ ВЫИГРАЕТ ОБЩИЙ БЕСТ,ТО ОНА СТАНЕТ ПЕРВЫМ ДВУХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ КЛУБА "Magic Dogs"!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ!!!

0

4

Нам тоже очень понравилась выставка! Экспертиза была быстрая и грамотная! Обязательно придем еще!
С нетерпением ждем дипломы!

0

5

Asya, дипломы скоро будут!!!ХОТЕЛА ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ДИПЛОМЫ 2ой И 8ой ГРУПП БУДУТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!ТАК КАК ИХ ДЕЛАЕТ УЧАСТНИК ПО ИМЕНИ LAND!!!

0

6

ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

0

7

Красотка
Отлично, будем ждать!

0

8

Мне понравилось. Выставка без задержек, все оперативно.  :cool:
П.С. да ещё и мой псака группу выиграл  :)

0

9

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОРСИКА!!! ЖДУ ВАС НА СЛЕДУЕЩЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

0

10

Спасибо за красивый диплом.  :thank_you:
Someone, исправьте на дипломе, пожалуйста. Должно быть "Кара Урус Ютана", а не "Кара Урсус Ютана". Заранее благодарю.

Отредактировано Demetrius (2007-10-07 15:21:33)

0

11

ОЙ, ИЗВИНИТЕ СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ!!! ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ У ВАС ПОРОДА!

0

12

Не стоит извинятся.Понимаю, что у Вас было много работы. Наша порода бигль в VI группе. Спасибо Вам! Постараюсь привлечь остальных биглей.  ;)

0

13

Хорошо, будем ждать других Биглей!!! А если получится может у Вас и моно проведем!!!

0

14

И нам понравилась выставка! Огромное спасибо за экспертизу йорков!!! очень ждем диплом на йорка Миттеля!

0

15

А нам то как понравилось!!!!Yunona,спасибо большое за такую высокую оценку Басньки(Утрений Бриз Барселона)-БИС Щенков-1!!!!Красотка,очень хорошо организованая выставка,и Бризик третий в Бесте!!!Спасибо!!!

0

16

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
ТОЛЬКО ВСЕ ДИПЛОМЫ (И БЕСТОВ) БУДУТ ЗАВТРА ВЫВЕШАНЫ, СЕГОДНЯ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!!!

0

17

Здравствуйте! Выставка очень порадовала))))))
Тока я незнаю что такое "БИГ 3 FCI" , очень хотелось бы узнать и что с этим делают ?
И я чевой-то не нашла нашего диплома.

0

18

baron266, все остальные дипломы будут завтра!!! БИГ 3 FCI - в него выходят лучшие собаки из 3 группы!!!А первая собака из группы,то есть БИГ - 1 из  БИГа 3 FCI идет на BEST IN SHOW!!!

0

19

Спасибо большое за выставку! Очень понравилось! и экспертизу быстро провели, и дипломчики быстро сделали, и вообще организация была очень хорошей. Будем и дальше записываться на выставки вашего клуба!

0

20

Нюша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ У НАС ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЖДЁМ ВАС НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСЬТАВКЕ!!!

0

21

НАРОД!!! ООЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, БЕСТЫ БУДУТ ТОЛЬКО ЗАВТРА!!! ИЗВИНИТЕ!!!
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВЕШУ СЕГОДНЯ!!!

0

22

Asya
yorkshire-mitya
На здоровье. :)
Фото делайте лучшего ракурса и победа ваша ;)

0

23

Алела
а какая фотография вам не понравилась?

0

24

Asya
Я вам всё в описании написала ;)

0

25

Алела
Да, там есть фото, где она толстовато, но оно старое, мы уже похудели. Просто мне нравится, как она там стоит, а после того как похудела, ни как не могу сделать новые фото =(

0

26

Asya
Я рада за вас с Пантой ;) теперь ей самой полегче стало.
А Боливия вроде тож ваша?
Её фото надо срочно в лучший ракурс! :)

0

27

Огромное спасибо за такие красивые дипломы!!!!!!! :thank_you:

0

28

ИГРУНКА,РАДЫ СТАРАТЬСЯ!!!

0

29

Алела
Боливия моя только по документам, живет она у других людей. Она неделю жила у меня, вот я и успела кое-что нащелкать, а больше пока нет.
Скоро у нас реальная выставка, надеюсь там получится сделать хорошие кадры!

0

30

Красотка
Добавьте пожалуйста в дипломчики моих афганов титулы с БИС

0


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Улетный сезон » Обсуждение