Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

вы прекрасно знали кто будет судить собак! И вы добровольно записались на выставку! Вас сюда никто не тянул! хвост, не хвост в ротвейлерах играет не основную роль! поймите, что может подумать человек если на всех фото хвост куппирован, а на одном нет????

0

32

[

Красотка написал(а):

хвост, не хвост в ротвейлерах играет не основную роль! поймите, что может подумать человек если на всех фото хвост куппирован, а на одном нет????

Ну если хвост не хвост за что тогда влипили дисквал??????????????????
А если у собаки была травма и его отрезали что об этом писать надо или собаку  сразу дисквалифицируют. По стандарту хвост не принцйипиален.
Ну и в конце концов можно было просто не брать во внимание это фото написать что она вызывает сомнения и отсудить собаку по другим .

0

33

кто?????????? лично я ставила - "отлично" (хорошая анотомия)!Щас посмотрю, что там . . .

0

34

посмотрите пожалуйста внимательнее!!! стоит у вас "отлично" б/т!!!

0

35

Русчанк@ написал(а):

Я прошу ВЕО БОСС перенести в метисы, так как эта собака не соответствует стандартам, а его хозяйка присваевает чужие титулыв

Уважаемая Русчанка - спасибо что предупредили. Я даже как ХОЗЯЙКА КЛУБА не имею прав на то чтобы перемещать собаку в другую породу, без одобрения хозяйки. Могу только поменять группу (если указано не правильно), класс, снять собаку с выставки. Поэтому я сейчас жду её ответа, если не будет её разрешения на перемещения собаки в метисы, я её буду судить как ВЕО.

0

36

Красотка
У меня вопрос... Собакам занявшим 1 и 2 место в финале дали чемпионские титулы... А метисы же там не участвуют, но у них есть свой БИГ, так вот вопрос, им не дадут чемпионские титулы?

0

37

да, у метисов - точно так же! Собаки вышедшие в биг - получат ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! Сейчас подправлю

0

38

Метис к/ш - Боцман - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Метис д/ш - Умка - Старший ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

0

39

У нас две собаки (Немецкие овчарки) заняли призовые места в Бэстах!!! Дари- 3-е место в щенках, Ирк- 5-е место в главном Бэсте!!! СПАСИБО ЗА ЭКСПЕРТИЗУ!!! Ждем дипломчики!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И МНОГО ПОБЕД!!!
АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА- УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ФОРУМУ!!!

0

40

кто судил метисов??????!!!!!!!!!!!!

0

41

Наташа, большое спасибо!!!
Лида - всю выставку судила я. Что-то не так?!

0

42

Красотка написал(а):

Метис д/ш - Умка - Старший ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Огромное спасибо!!!

0

43

FlaiFlau
На нашей вирт. выставке была такая же проблема. Вы просто подписывайте в анкете, что у собаки была оперция и хвост удаён, чтобы не возникало больше таких проблем.

0

44

Спасибо за выставку. Всё понравилось. Ждём дипломов. Када их мона буйт увидеть?!
Всех с Новым Годом! :)

0

45

Дипломы - некоторые сделала! ориентировочно 2-3 января! Дипломы на мэйл!

0

46

Красотка написал(а):

Лида - всю выставку судила я. Что-то не так?!
0+-

ага ;)

0

47

Что не так??? Все собаки отсужены. Отсужены бесты. Никого не забыли (из тех кто был записан не позднее 5.12.07). Дипломы делаю.

0

48

;) Спасибо за выставку, все понравилось, очень, очень жду дипломов.
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!

0

49

Красотка написал(а):

Что не так???

Что не так??? описаний нету!!!

0

50

О-о-о!Лида
опять в своём репертуаре...Дик пролетел и детка хамским тоном требует объяснений...

0

51

FlaiFlau написал(а):

Собака та далеко не маленькая на фото в стоике и голова ему 6 лет а на фото у нашины почти шесть. т.е. одни сделаны в июле другие в июне а день рожедения 13 июля. е него есть хвост и там и там. Но даже предположим у него был хвост на первой фото а на второй фото он после операции ему удалили хвост откусила кавказская овчарка. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ??????????????????????
А КАК ЖЕ ЭКСПЕРТ ОН ЧТО НЕ ВИДИТ СОБАК ВООБЩЕ ИЛИ ПРОСТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ????????????? ТОГДА ЗАЧЕМ СУДИТЬ?? ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ СОБАКУ
Ну хорошо даже если на фото с хвостом другая собака что это дает? Он не смог оценить собаку по другим фото. Или это самая лучшая фото? и только по ней можно дать описание собаки. Или если не дать описание кончика хвоста собаки все собака брак.
А описание человек назвался экспертом и не знает как делать описание? Что за фразы. Возьмите книгу Гусева Кинология о почитайте как правильно описывать собак какие термины допустимы.
Углы - неплохо они могут быть выражены или не выражены
Неплохая спина такого понятия вообще нет
Породно выражен стоп. - а это ччто
Постав ПК и ЗК - удовлетворяет.
хорошая сука собака бывает породная выскопородная малопородная и не породная
Хорошие бёдра. От личный скакательный сустав - это о чем
Неплохой длины морда
Линия низа - неплохо
Неплохие бёдра. Слегка в кобелином типе (бёдра).  это вообще о чем??

Шея - суховата читайте стандарт ротвейлер собака сухая без подвеса собаку стирали и она подсохла
Скакательный сустав - удовлетворительно.

Вот фото этого же профессионального фотографа с хвостом.

Меняйте результаты и описание.
И не надо брать неграмотных и некомпетентных экспертов

а вы не обнаглели?вас умоляли писаться под этого эксперта?а в реале вы тоже требуете от организаторов,чтоб они давили на судью и пересуживали вашу собаку???

Отредактировано ПолуденныйДракон (2008-01-04 03:53:16)

0

52

а вы не обнаглели?вас умоляли писаться под этого эксперта?а в реале вы тоже требуете от организаторов,чтоб они давили на судью и пересуживали вашу собаку???

зачастую эксперты известны уже после закрытия выставки..и сравнивать виртуалки с условиями реальной не имеет смысла.И на реальной такого бы не произошло я думаю..Что такого если участник протестует? Ведь кобель то и в правду хорош..Дисквал за что?

0

53

Мне очень понравилась выставка.Моя Юся ЮННЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
Красотка извините,а можите сделать диплом Ирландскому сеттеру Юноне за юнного чемпиона клуба и выслать мне в личку ПОЖАЛУЙСТА

0

54

Всем конечно будут дипломы!

Только хочу опять Вам пояснить. На выставке "Осенние звёзды" - давался титул НЕ ЧЕМПИОН КЛУБА, а ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!

0

55

natalya написал(а):

Дисквал за что?

Извините конечно, НО дисквалификации у собаки не было!
У кобеля стоит - "отлично" б/т!

Не имею понятия, где участник FlaiFlau - взял(а), что у Питсбурга Ханнаси Майкла стоит дисквал.!
Потому что у собаки изначально стоит "отлично" б/т!

0