Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Красотка
Объясните пожалуйста, как понимать судейсво Катерины?
Кто именно получил отл.-1 и САСИБ в классе Победителей? Если там один пес только записан?!

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Кобели

Открытый

Ривас Росс Патрик Дью Ален
Породный,  мощный кобель отличного формата, пропорционально сложен,  породная голова прав. линий,  корректно купированы уши,  красивый выход шеи,  отл.  выражена холка,  крепкая спина,  хороший костяк, конечности в норме,  хор. углы скакательных суставов, прикус в норме.Красиво показывается в стойке на фото 3 и 4.
Отлично-1, CW, САС, CACIB, ЛК, ЛПП.На Бэст группы

Победители

ЭШЛИ КОМИЛЬФО РАЙВЕЛ
Породный,  мощный кобель отличного формата,  породная голова,  красивый выход шеи,  отл.  выражена холка,  крепкая спина,  хороший костяк,  хвост посажен чуть ниже положенного.
ОТЛИЧНО-2  CW,  САС, R.CACIB.

За то что эксперту показалось что хвост ниже посажен, опустила единственного кобеля в классе на второе место :lol:

0

2

меня такое странное судейство тоже удивило...Эксперт не в курсе,что место даётся в классе?И если нет первого,то как она умудрилась дать второе???И Р.САС!В???

0

3

И кстате, у вас же написано- Выставка ранга САСИБ. САСИБ - каждому победителю в классе.
А у Эшли стоит CW-победитель класса, даж при отл.-2 у единственног кобеля в классе, стало быть ему положен именно САСИБ, а не Р.САСИБ! ;)

0

4

Скажи пожайлуста когда же будут известны результаты 1 группы. :(

+1

5

Мы тоже ждем результатов 1 группы. Может выберите другого эксперта?

0

6

Алела написал(а):

Объясните пожалуйста, как понимать судейсво Катерины?
Кто именно получил отл.-1 и САСИБ в классе Победителей? Если там один пес только записан?!

Наверное она судила по правилам выстаки "Осенние звёзды". Сейчас исправим . . . я вроде всё исправила . .. сейчас по смотрю!

0

7

Я Вас понимаю . . .

0

8

Да, сейчас буду искать нового эксперта Вам . . . если до завтра не найду - будет судить Пенни.

Никто не имеет противоречий против её судейства???

П.С. спрашиваю так как, вначале был заявлен другой эксперт и Вы согласились выставлять собак под ним . . . А сейчас эксперт поменяется, чтобы не было потом недопониманий!

0

9

Красотка написал(а):

если до завтра не найду - будет судить Пенни

А может Пенни для начала все же отсудит вторую группу, а? А то мы тоже уже заждались...

Отредактировано Asya (2008-01-05 19:22:41)

0

10

Анжела
Спасибо за экспертизу 9 группы! :)

0

11

Ура! Есть ротвейлеры!
Ждем 6 группу и метисов =)

0

12

Asya написал(а):

Ждем 6 группу и метисов =)

А мы ждем наших овчарочек!

0

13

А кто судил непризнаные породы??

0

14

хахахахахаха

0

15

посмотри в результатах, возле группы написаны эксперты

0

16

Лида
Это к чемУ???
Красотка
Просто результаты по РОСам одинаковые с другой выставкой, так я и спрашиваю может Вы тоже судили 11 группу.

0

17

Красотка
А на 6 группу экперт нашёлся или нет?

Отредактировано Настя (2008-01-08 19:22:54)

0

18

Русчанк@ написал(а):

Просто результаты по РОСам одинаковые с другой выставкой, так я и спрашиваю может Вы тоже судили 11 группу

Я тоже заметила, что результаты такие же...Нет, я не судила. Судила Сеттер.

Настя написал(а):

А на 6 группу экперт нашёлся или нет?

Нет. Вас отсудит Пенни.

0

19

А почему у метисов на БЕСТ идут не ЛПП, а собаки ставшие ЛС и ЛК? Не очень понятно.

0

20

Извини, запуталась! ЛПП - СуперЧЕмпионы клуба!

0

21

а дипломы где и когда можно получить будет? я просто не поняла0)))

0

22

дипломы шлю всем на мэйл.

0

23

а в 9 группе нет результатов БИГ

0

24

Красотка написал(а):

дипломы шлю всем на мэйл.

мне не дошло(

0

25

с "Мэчик догс" - ещё не отправляла. Щас - закончу с "Осенними звёздами", и перейду на "Мэчик догс"!

0

26

Ой и нам пришлите Француженка Дульсинея Голден Морис

0

27

А когда будут бэсты метисов?

0

28

не знаю...могу сказать точно, ЛПМ г/ш и ЛПМ д/ш - СУПЕРЧЕМПИОНЫ КЛУБА. ЛВМ - СТАРШИЙ СУПЕРЧЕМПИОН КЛУБА!

0

29

Красотка написал(а):

ЛВМ - СТАРШИЙ СУПЕРЧЕМПИОН КЛУБА!

Спасибо!!!

0

30

А породистые собаки, занявшие первые три места в бестах тоже получат какие-то титулы? Или только метисы?
И когда можно будет получить дипломы с чемпионскими титулами?

0