Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Новые идеи нашего клуба » Новые идеи и изменения!!!


Новые идеи и изменения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

У меня есть отличная идея!!! В скором времени начать проводить монопородные выставки!!!В породе на монопородной выставке должно быть не мене 7 собак!!!Не менее 6,7 НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ рекламировать свой форум и ко мне приходило всё больше людей,а ПОТОМУ ЧТО когда собак например 5 или 4 не интересно!!!Получается очень мало и тогда это уже получается никак монопордка,а как обычная выставка!!!!И ещё одно правило, монопородная выставка будет проходить,когда будет не меньше 3 пород!!!Т.е.предположим: Немецкая овчарка - 6 собак,АСТ - 7 собак,Лабрадор - ретривер - 6 собак!!!Тогда выставка будет проходить!!!Ориентировочно я думаю начну их проводить в октебре месяце!!!Что касается международок,то они тоже где - то начнутся в октебре месяце!!!И будут проходить раз 2 месяца!!!И с разу аж 2 подряд!!!Я знаю,что так же никто и нигде не делает международок для метисов!!!В первый месяц каждого сезона или раз в 2 сезона,будет проходить международка для МЕТИСОВ!!!Также я думаю всем сделать сразу подарок к Новому Году!!!В декабре будет проходить международная выставка,где победители в общем бесте получат титул: КЧК "MAGIC DOGS"!!!А МЕТИСЫ СМОГУТ ЕГО ПОЛУЧИТЬ НА ПЕРВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МЕТИСОВ!!!Я ТАК ДУМАЮ ЭТИ ДВЕ МЕЖДУНАРОДКИ ОБЬЕДИНИТЬ, НО ТАК ЧТО У ПОРОДИСТЫХ СВОЯ ВЫСТВАКА И ОБЩИЙ БЕСТ,А У МЕТИСОВ СВОЯ!!!И ТОГДА У НАС ПОЛУЧИТСЯ СРАЗУ 6 КЧК "MAGIC DOGS"!!!!!

НУ КАК ВАМ???!!!ПОНРАВИЛОСЬ,НОВОВВЕДЕНИЕ???!!!ИЛИ НЕТ?!ЕСЛИ НЕТ,то сдесь пишите почему и что именно!!!

0

2

Предлагайте свои нововведения!!!

0

3

Если кто нибудь хочет,то давайте будем проводить какие нибудь фотоконкурсы!!!
КТО НИБУДЬ ХОЧЕТ?!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ,ТО ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ ПОПОВОДУ КОНКУРСОВ!!!А мы их уж тогда в этой темке будем разбирать,и говорить кто согласен,а кто нет и выдвигать свои идеи!!!

0

4

Ну ты и молодец!!!Столько нового придумала!!!Будем с нетерпением ждать декабря,и международку!!!То, что касается конкурсов, идея тоже очень хорошая!!!Мне нравится!!!Только бы хотелось не повторятся как на других форумах!!!Если это возможно!!!Так же клёво,что ты создала новые классы!!!Ну что пропадать собакам с большими наградами в классе просто ветераны, их уже будут записывать в класс ВЕТЕРАНОВ (ЧЕМПИОНОВ)!!!Вот исполнится 8 лет Витке или Раджику,обязательно запишемся!!!

0

5

Спасибо Пенни!!!Про конкурсы буду иметь ввиду!!!

0

6

А у меня тут идея наверно не в тему...., почему-бы не проводить выставки для кошек? Ведь судя по названию форума, этот форум для собачников и кошатников....
Для собак виртуалку вижу, а для кошек нет...обидно :(

0

7

Тася,точно очень хорошая идея,щас создам!!!Только вот одно трудно будет участников может быть очень мало,да и экспертов труднова-то будет найти!!!Ну да ничего!!!Как нибудь справимся!!!Выставка кошек создаётся!!!

0

8

Красотка, спасибо большое! На первой выставке конечно будет мало участников, но я думаю если кошачьи выставки сделать регулярными, то народ подтянется.
Я могу на кошачьих форумах сделать рекламку на Ваш сайт :)

0

9

Тася,большое спасибо!!!Если тебя не затруднит,сделай пожалуйста!!!А то я сама то знаю только Cats & Dogs,где проводят кошачьи выставки!!!

0

10

ВНИМАНИЕ,В ЯНВАРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ВЫСТАВКА НА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА КЛУБА "MAGIC DOGS"!!!ВЫСТАВКА БУДЕТ И ДЛЯ СОБАК (ДЛЯ МЕТИСОВ ОТДЕЛЬНО,ТОЖЕ В ЯНВАРЕ) И ДЛЯ КОШЕК (ДЛЯ МЕТИСОВ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО,В ЭТОМ ЖЕ МЕСЯЦЕ)!!!

P.S.

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ НОВЫЕ ФОТКИ К ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ!!!
ВЕДЬ СОБАКА МЕНЯЕТСЯ И НА НОВЫХ ФОТО ВАША СОБАКА МОЖЕТ,К ПРИМЕРУ,ЛУЧШЕ СТАТЬ В СТОЙКУ И Т,Д,!!!

0

11

ЕСЛИ ВАМ,ЧТО - ТО НЕ НРАВИТСЯ НА ФОРУМЕ,ПИШИТЕ!!!!!!!ЧТО ИМЕННО,И Я ИЗМЕНЮ ЕГО!!!!!

0

12

Красотка написал(а):

ЕСЛИ ВАМ,ЧТО - ТО НЕ НРАВИТСЯ НА ФОРУМЕ,ПИШИТЕ!!!!!!!ЧТО ИМЕННО,И Я ИЗМЕНЮ ЕГО!!!!!

Мне не нравится черный цвет фона :( Его можно изменить?

Красотка написал(а):

Только вот одно трудно будет участников может быть очень мало,да и экспертов труднова-то будет найти!!!

Народу нормально, а вот с экспертами - труба. Я даже не знаю как буду продолжать кошачьи выставки... Никто их судить не хочет :sorry:

0

13

МиЛеди, для этого мне надо поменять полностью стиль форума!!!Я постараюсь его поменять!

0

14

Красотка
Это проще простого. Заходишь Администрирование - Настройки - Стиль форума и выбираешь какой тебе нравится :) Желательно не очень темный ;)

0

15

Я ИЗМЕНИЛА СТИЛЬ ФОРУМА!!!НУ КАК ВАМ?! НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ?!

0

16

как-топростенько мне кажеца...Меня впринципи чёрный устраивал.....

0

17

Мне тоже больше тот стиль нравился!!!Ладно, поменяю на тот который был!

0

18

Красотка написал(а):

Ладно, поменяю на тот который был!

:(

0

19

Не могу найти код Вашего баннера

0

20

Лида - а как его сделать?! просто я даже не знаю, как создаётся баннер. . . не то что код . . .

0

21

Тут надо знать ХТМЛ+дружить с фотошопом  :)

0

22

маленькая проблема - не со дним из этих я не дружу!!! В фотошопе - знаю только как дипломчики делать и всё! обидно . . .

0

23

Тогда надо делать на заказ.Мне делали на заказ

0

24

тЫ МОЖЕШЬ КАРТИНКУ В ФОТОШОПЕ СДЕЛАТЬ?

0

25

Могу

0

26

Я поменяла стиль форума!!! Как вы считаете какой лучше? предыдущий или этот?

0

27

Красотка
На каком-то из своих форумов вы писали, что если у собаки есть титул ЮЧ вашего клуба, и он получит еще САС и КЧК вашего клуба, то дадут титул Чемпион. Вот что мы насобирали, можно поменять?

Юный Чемпион  ВК "MAGIC DOGS" http://keep4u.ru/full/080205/16326f77cbe503e05b/jpg
"Легенды мира Ротвейлеров" (ВК "MAGIC DOGS") – ПК, КЧК http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1MSSXJ
"Зимняя ночь" (ВК «Sleik») – ПК, САСhttp://keep4u.ru/full/080207/2bd05dfc008622fc0c/jpg

0

28

я говорила это про Вас (про Боливию). Да можно!

0

29

Красотка
Спасибо! А когда нам можно будет получить диплом?

0

30

сегодня в вашей теме в Чемпионстве

0


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Новые идеи нашего клуба » Новые идеи и изменения!!!