Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Новые идеи нашего клуба » Новые идеи и изменения!!!


Новые идеи и изменения!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Красотка
Здорово! Большое спасибо!!!!

0

32

Мне кажется, что если монопородка лабрадоров многочисленна, то ее вполне можно проводить по окрасам  и БЭСТ среди ЛПП по окрасам.

0

33

А При каких условиях можно стать чемпионом клуба?

0

34

о титулах в нашем клубе можно прочитать здесь Основные правила получения чемпионства

0

35

Стиль клуба вновь поменялся! Как он вам?

0

36

Сабрина написал(а):

У меня есть отличная идея!!! В скором времени начать проводить монопородные выставки!!!В породе на монопородной выставке должно быть не мене 7 собак!!!Не менее 6,7 НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ рекламировать свой форум и ко мне приходило всё больше людей,а ПОТОМУ ЧТО когда собак например 5 или 4 не интересно!!!Получается очень мало и тогда это уже получается никак монопордка,а как обычная выставка!!!!И ещё одно правило, монопородная выставка будет проходить,когда будет не меньше 3 пород!!!Т.е.предположим: Немецкая овчарка - 6 собак,АСТ - 7 собак,Лабрадор - ретривер - 6 собак!!!

Сабрина, не обижайтесь, можно совет?
Если не понравится - удалите.
Я бы у лабрав все-таки моно по окрасам делала.
Пусть дольше ждать, чтобы собралось побольше лабров, на так интереснее.
Мне так кажется.

0

37

Мне изменения дизайна и стиля очень понравились!
Замечательно!
http://s61.radikal.ru/i171/0906/a5/be364b2eebab.gif

Отредактировано chap (2009-06-21 08:47:47)

0

38

chap, спасибо за совет =) учтем и сейчас сделаем поправочки в правилах =))) . Как думаете, только моно сделать по окрасам или обыкновенные выставки тоже?

0

39

У лабрадоров на обычных выставках все окрасы вместе выставляются.

0

40

Предлагаю провести фотоконкурс по работам в фотошопе и "Пляжный сезон открыт" - где собы на берегу води, на пляже или в воде. Дипломы с меня!!!! Что скажите???

0

41

Отличная идея! Тогда сейчас создам темку для конкурса по фотошопу, а по пляжнумо сезону, позже. Так как надо сейчас Зеленое наваждение закончить =)

0

42

Хорошо. Я уже дипломчик заканчиваю для "Зелёного наваждения". В личку кину образец.

0

43

Изменился стиль форума! Как он вам?

0

44

Предлагайте ваши идеи

0


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Новые идеи нашего клуба » Новые идеи и изменения!!!