Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Архив нашего форума. » Эксперты The World championship "Magic dogs"


Эксперты The World championship "Magic dogs"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так эксперты на выставку =)

группы FCI

1 группа: Ирен

2 группа: 1985

3 группа: Yuliana

4 группа: Yuliana

5 группа: Yuliana

6 группа: Красотка

7 группа: нет участников

8 группа:  Красотка

9 группа: Yuliana

10 группа: нет участников

вне классификации FCI

11 группа: группа: Красотка

метисы (все): Красотка

Best In Show

Best In Baby - Красотка
Best In Pappy - Ирен
Best In Junior- Ирен
Best In Veterans - Yuliana

BEST IN SHOW - Красотка

Монопородные выставки (если в породе от 5 и более собак)

Немецкая овчарка (стандарт) - Семенова Татьяна

Доберман -Yuliana

Шарпей -Yuliana

Американский коккер спаниель -

Мопс - Yuliana

0

2

Могу взять 2 группу и еще что-нибудь

0

3

отлично, ставлю на 2.

0

4

Могу отсудить сама 1 группу,БЕСТы щенков-юниоров,или пригласить незаинтересованного эксперта-есть такая возможность.

Отредактировано ИРЕН (2009-01-22 16:14:22)

0

5

ставлю вас на 1, бесты щенков и юниоров. Действительно есть такая возможность? было бы не плохо =)

0

6

КрасоткаДавайте сделаем проще-1 группу отсужу сама,а на моно нем.овч.приглашу другого человека.
У меня есть вопрос по поводу условий регистрации.Я считаю,нет смысла указывать такие полные данные на собаку-это может сбить эксперта с толка.На всех реальных выставках эксперту запрещено смотреть каталог.
На многих вирт-тоже не подписывают клички-происхождение,владельца до окончания экспертизы.
ГЛАВНОЕ: зачем указывать дату рождения,если фотографии старые? Не проще-ли указать возраст собаки на фотографии?

0

7

дату рождения указывают для того чтобы записать собаку в правильный класс, фотографии выставляют соответствующие реальному (!) возрасту собаки.

0

8

хорошо, вы тогда отсудите 1-ую группу а моно, отсудит другой эксперт. Можно узнать имя эксперта (для того чтобы вписать ее/его имя в дипломы для монопородной выставки)?

0

9

Красотка
Извините,все равно не поняла.Допустим,моей собаке сейчас 4 года.Но есть фотографии,где ей год.И я хочу эти фото выставить в класс юниоров.К чему тогда д.р.?Только путаница-какой будет тогда класс?Я считаю-ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать возраст на фото,и по нему определять класс.
Насчет эксперта на моно-я поговорю,кто судить возьмется,ОК?

Отредактировано ИРЕН (2009-01-24 03:03:54)

0

10

ок =) Учту Ваше предложение по поводу указания возраста собаки на фото.

0

11

Привет! Могу взять на себя судейство 6 группы.

0

12

Могу взять бэст ветеранов,
Моно доберов
3, 4, 5, 9Группу

0

13

Я видела новые монопородки, ещё могу взять моно АСТ

0

14

А эксперты - это участники форума? Или это реальные эксперты???

0

15

Olga_diamond это и учасники форума и реальные

0

16

jugena, к сожелению я не могу вам отдать судейство 6 группы. так как там записаны ваши собаки.

0

17

Yuliana, ставлю вас на группы: 3,4,5 и 9 ; моно доберманов; и бест ветеронавов. Моно АСТ при этой выставке проводится не будет. так как в породе меньше 5 собак. Если вы имеели ввиду тему "монопородные выставки", то могу вас туда записать экспертом. Тогда нужно будет отписаться в той теме в "экспепртах".

0

18

Хорошо!!!
Напишу всё, что попросили!!!

0

19

Могу взять все группы в которых нету моих собак, на которых нету экспертов бест беби

0

20

Yuliana, а кого бы вы сами хотели еще взять под свое судейство?

0

21

Красотка давайте всех кого некому судить!
мне всёравно

0

22

я могу тебе дать либо монку шарпеев либо монку мопсов или их вместе, так как?

0

23

Давайте всех, сегодня скину все результаты!

0


Вы здесь » Форум любителей собак "BestFriend" » Архив нашего форума. » Эксперты The World championship "Magic dogs"