Форум любителей собак "BestFriend"

Объявление

ВНИМАНИЕ! КЛУБ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
срочно нужен эксперт на выс тавку кошек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросики =)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Отвечаем, помогаем, уточняем :)

0

2

Извините! Я бы хотела побольше узнать о виртуальных выставках?????? Мы слышим о них впервые и вот решили поучаствовать???
Для чего они проводятся??? Это бесплатно??? Что дают результаты??
Ну и т. д.

0

3

Настя, по поводу коммерции: есть выставки платные и есть выставки бесплатные. В нашем клубе все без исключения выставки проводятся бесплатно. Есть парочка сайтов где выставки проводятся платно.  Для чего их проводят: я считаю, что это очень интересно и увлекательно. Здесь абсолютно любая собака имеет шанс получить описание экспертов и поучавствовать в сравнительных рингах, а также рингах BEST. Это (как я считаю) хорошо подходит собакам без родословных, но явно принадлежащих к той или иной породе, или метисам и тд. Также можно познакомится с людьми, заводчиками, экспертами из других городов или стран, найти новых друзей в своем или другом городе, или просто посмотреть на хороших собак =) Также можно получить небольшой опыт в области кинологии. Что дают результаты: несмотря, что выставки виртуальные, на них все как на настоящих (!). Судят по группам, выбирают лучшего из лучших, делают описания, разница лишь в том, что описывают собаку по фотографиям. Чем лучше фото - тем выше оценка и титул! На виртуальных выставках есть свои чемпионы и чемпионские звания, впрочем, они почти ни чем не отличаются от реальных. Набрав нужное кол-во САСов или САСIВов можно обменять их на Чемпионское звание. Во всех вирт. клубах есть свои чемпионы и имея чемпионство одного клуба, без припятственно можно стать чемпионом другого (если набрать нужное кол-во титулов) =) Фото желательно по чаще менять. Ну к примеру, раз в месяц. Ведь собака растет, меняется, и новые фото могут быть удачнее прошлых. Что дает возможность получить высшую оценку. То что касается собак в общем, то выставляют очень даже перспективных собакинов. Можно на таких выставках, просто общаясь на форуме, получить консультацию. Ведь в большинстве, такие форумы и выставки посещают опытные сабоководы, есть конечно и начинающие, которые могут многому поучится =)
Если остались вопросы, задавай! Не стесняйся! =)

0

4

Спасибо)))))))) всё вопросов нет)))))) 8-)
Будем пробовать стать чемпионами ещё и виртуально))))))))))) :flirt:

0

5

Желаю удачи =)

0

6

Не знаю, в какую тем у написать.
Мне очень понравился новый дизайн.
Поздравляю администрацию!
Желаю дальнейших успехов!

0

7

chap, большое спасибо! Рады стараться =)

0

8

Что-то форум плохо работает..... :mad:

0

9

приношу свою извинения! Мы это скоро исправим =)))

0

10

Сабрина
можно стать админом? помоу сделать шапку и др. вещи?

0

11

Тогда с нетерпением   ждем... :flag:

0

12

Жду результатов от экспертов БИСов

0

13

У вас новое оформление,  и у меня вверху летают крестики)))

http://s55.radikal.ru/i150/0909/61/6e79175dc7a2t.jpg

Отредактировано Tanya (2009-09-22 20:29:26)

0

14

Таня, вы просматриваете форум с рисунками или без?

0

15

Сабрина
с какими рисунками?

0

16

Таня, вроде бы я убрала "летающие крестики"

0

17

Сабрина написал(а):

Таня, вроде бы я убрала "летающие крестики"

спасибо! Да убралось))

0

18

Здравствуйте! Мы новые участники и хотели бы попросить добавить во 2 группу породу кане-корсо. Спасибо большое!

0

19

приветик! с радостью запишу вас на следующую выстаку))) так как эта уже закончилась и я подвожу итоги)))

0

20

Скажите, пожалуйста, могу ли я еще успеть на вирт. выст.

0

21

конечно!

0

22

СабринаЗдравствуйте! Классный у вас форум! Очень понравилось! Будем заходить и общаться! У меня к Вам вопрос. Вы не знаете есть ли в Белгороде кобели ирландского сеттера с документами FCI. Мы из Харькова. Я ищу жениха своей девочке, но у нас это большая проблема! Может у соседей есть! Если Вас не затруднит моя просьба! Будем с не терпением ждать ответа! За раннее большое спасибо!

Отредактировано БЕТТИ (2010-11-02 15:31:29)

0